Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946) Stilleben mit Obst und chinesischer Deckelvase, signiert datiert Anton Wrabetz 1925, Öl auf Leinwand, 55 x 87,5 cm,gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Anton Wrabetz
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |